Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ на LNG-терминал Украины может прийти уже осенью 2014 года. Будет ли Путин что-то предпринимать для сохранения рынка?

Просветленный (22071), закрыт 1 год назад
Первый газ на LNG-терминал может прийти уже осенью 2014 года
Лучший ответ
Это удар по яйцам Газпрома. Газпром в данной ситуации ударит по своим -поднимая цены на на внутреннем рынке и принудительном переходе российского автотранспорта на газ. Этот процесс уже пошел
Остальные ответы
Ава супер
Путин говно)
Сохранять неплатежеспособный рынок? а зачем?
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (22071) 1 год назад
Вы что не знаете сколько мы платим и по какой цене?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (105238) Честно не знаю, знаю только что постоянно должны. Так что если вы нашли другого поставщика ,который готов вам в долг давать газ. Я вас искренне поздравляю.
посмеёмся над очередным позором украины..
Путин знает что делает. Будь спок.
Блефует с новыми газопроводами это да.
Ди Оракул (86446) Человечек из чистого золота. Браво, Путин!
терминалы будут без газа, украина как всегда смешит
Так он так и делает-немцам дешево, украинцам -дороже, а со своих три шкуры дерет...
Для сохранения рынка отключит салопровод:)
Ничего. Ну придет он - и что? Земля от этого не остановится, небо на землю не рухнет, и цена на газ вряд ли упадёт.
Может это откроет Путину глаза на то что он не пуп Земли? Вы наверное не смотрели то шоу, ссылку на которое я вам вчера сбрасывал.
Николай Хомяков Оракул (74267) А почему это он считает себя пупом земли? Из-за того, что не изменяет газовый контракт Украине? Может, ему еще обратиться к своим европейским покупателям: "Здравствуйте-с, какая цена на газ вас устроит-с на будущий год-с?"
Путин давно должен был работать над другими источниками доходов. Продавать то что в недрах и нечего больше не делать, дело хреновое. А потери Газпрома компенсирует зазомбированный тихий российский народ.
Как всегда в такой ситуации, продают за копейки на запад, а с народа тянут в три шкуры, покрывая не достающие убытки.
Похожие вопросы