Газ на LNG-терминал Украины может прийти уже осенью 2014 года. Будет ли Путин что-то предпринимать для сохранения рынка?

Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 10 лет назад
Это удар по яйцам Газпрома. Газпром в данной ситуации ударит по своим -поднимая цены на на внутреннем рынке и принудительном переходе российского автотранспорта на газ. Этот процесс уже пошел
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 10 лет назад
Сохранять неплатежеспособный рынок? а зачем?
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 10 лет назад
Вы что не знаете сколько мы платим и по какой цене?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) Честно не знаю, знаю только что постоянно должны. Так что если вы нашли другого поставщика ,который готов вам в долг давать газ. Я вас искренне поздравляю.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 10 лет назад
посмеёмся над очередным позором украины..
Дафна Искусственный Интеллект (280981) 10 лет назад
Путин знает что делает. Будь спок.
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 10 лет назад
Блефует с новыми газопроводами это да.
Дафна Искусственный Интеллект (280981) Человечек из чистого золота. Браво, Путин!
Dr. Rose Мастер (1192) 10 лет назад
терминалы будут без газа, украина как всегда смешит
Пут Ын Вон Оракул (67830) 10 лет назад
Так он так и делает-немцам дешево, украинцам -дороже, а со своих три шкуры дерет...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 10 лет назад
Для сохранения рынка отключит салопровод:)
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Ничего. Ну придет он - и что? Земля от этого не остановится, небо на землю не рухнет, и цена на газ вряд ли упадёт.
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24614) 10 лет назад
Может это откроет Путину глаза на то что он не пуп Земли? Вы наверное не смотрели то шоу, ссылку на которое я вам вчера сбрасывал.
Николай Хомяков Оракул (74514) А почему это он считает себя пупом земли? Из-за того, что не изменяет газовый контракт Украине? Может, ему еще обратиться к своим европейским покупателям: "Здравствуйте-с, какая цена на газ вас устроит-с на будущий год-с?"
александр антонов Мудрец (11252) 10 лет назад
Путин давно должен был работать над другими источниками доходов. Продавать то что в недрах и нечего больше не делать, дело хреновое. А потери Газпрома компенсирует зазомбированный тихий российский народ.
Алексей кузнецов Мастер (1795) 10 лет назад
Как всегда в такой ситуации, продают за копейки на запад, а с народа тянут в три шкуры, покрывая не достающие убытки.