где можно купить двигатель для мотоцикла вермахт ?

ваня цюба Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148538) 10 лет назад
В глубинках надо искать, где были крупные сражения! Курск, Сталинград!
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 10 лет назад
Вермахт использовал порядка 30 моделей мотоциклов, ты хоть бы немного покопался в теме, прежде чем такой вопрос задавать.
Taros4 Мыслитель (7308) 10 лет назад
а ч5ем тебе днепровский не нравится? он практически один в один с фрицевским бумером, с него и днепра и урала срисовали.