А представляете как легко станет строить отношения, если женщины перестанут быть б.... и и меркантильными мразями?)))

Елисей Зорин Просветленный (25131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Провинциалка Мудрец (18731) 11 лет назад
а как здорово станет жить, если все жадные лягушки превратятся в прекрасных принцев...
стас марченкоМыслитель (8892) 11 лет назад
ага. только не забывайте что у спутницы принца должны быть пол царства в приданное и папа король
Провинциалка Мудрец (18731) а Золушка как же?
Остальные ответы
ВерониЧка ЫтЬ! Мастер (2231) 11 лет назад
...а мужики маменькиными сыночками, нытиками и тряпками... эээх, мечты, мечты))
Наталия Просветленный (33526) 11 лет назад
а представляешь можно и не строить отношения. а зачем если это так напрягает
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 11 лет назад
вау, красавэла.. красапет)))))))))))))))))))))) ) сказал... как отрезал..)) только не отрежь лишнее..)) )
и... когда говоришь о женщинах, вспоминай свою мамулю.. потому как она тоже женщина.
Не нужно обобщать ибо... женщина становится б.... когда рядом... тип типа тебя))))))))
Елисей ЗоринПросветленный (25131) 11 лет назад
опять вспомнили о маме и включили женский эгоизм - женщина становится б....когда рядом...тип типа тебя. Женщины прошмандовки по своей природе и будут прыгать с члена на член всю свою сознательную жизнь.
Елисей Зорин Просветленный (25131) и мужчины тут совсем не причем. вот же бабы - даже в своем блядстве мужиков обвиняют))))
Гарик Просветленный (44046) 11 лет назад
Ты откуда собрался новых телок завозить? :0)))
Елисей ЗоринПросветленный (25131) 11 лет назад
аахах)) с луны)
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Точно! Согласна полностью.
Переставай уже трахать меркантильных б-й и дур.
В библиотеку сходи - кругозор в отношении женщин расширишь.
Елисей ЗоринПросветленный (25131) 11 лет назад
у меня дома библиотека и уж поверь я буду поначитаней тебя
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) Канечно!!! Ты наверное, и Толстого даже читал!!!!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Я хочу, чтобы они были послушными роботами, с внешностью популярных голливудских актрис.
Елисей ЗоринПросветленный (25131) 11 лет назад
это какой-то фильм был такой про жен-роботов)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) Степфордские жены.
An'ko Просветленный (44833) 11 лет назад
а что представлять то?
я и так таких знаю. только и там без проблем не обходится