пишит звуковое устройство отключено что делать? кто поможет голос дам+сделаю лидером или все как я без грамотные и тупые?

sadsdad adsasdasd Ученик (72), закрыт 10 лет назад
перекачивал докачивал и т. д все драва перепробывал на soundmxd No adi codex drivers is inistalles ошибка была установил драва и не помогает все что можно перепробывал вот скрины жму запись и ппц остальное норм а там когда жму запись приходится через диспетчер задач выключать вот скрин проблемы и программы разные скачивал которые как ищейки ищут драйвера не помогают разные и cclean пробывал почистить рестарт и т. д мож что не так в диспетчер устройств и даже в рестарте пробывал удалить записи soundmax все полностью искал через F3 и не помогло писал выполнить (redegit) не помогло и откат системы делал не помогло мож вирусы? скачать антивирус ?? или что подскажите в долгу не останусь мучаюсь 5 час уже и не спал из-за проблемы всю ночь может кто знает что и как если что скайп bishop1995sergeq может кто через удаленный помощь поможешь ну через прогу teamviewer я много что знаю о компах все включено драва все устанавливал как мог может просто как то нужно включить звук? ну это как допустим служба темы когда ее выключаешь не изменишь правильно? правильно врубаешь и можешь изменить ее может службу какую включить или что корочь подскажите все перепробывал
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 10 лет назад
1.Проверьте драйвера
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
2.Проверьте, включён ли звук в панели управления.
3.Можно поставить прогу Volume 2 для управления звуком
http://www.softportal.com/software-18603-volume2.html