вопрос, подходим ли мы с одной девушкой ниже фотки

Р Х Ученик (113), на голосовании 10 лет назад

Голосование за лучший ответ
стас марченко Мыслитель (8892) 10 лет назад
чувак. ты огонь) соник просто. На заднем плане ничего такая девочка вроде стоит.... видно плохо только.
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Всех по очереди попробуй
+++++ +++++ Просветленный (24406) 10 лет назад
Я не поняла, к ней что, пол-страны примеривается?
Олька )* Мастер (1597) 10 лет назад
Да) прекрасный выбор)
. Просветленный (29827) 10 лет назад
Братан, ты задолбал всех своими телками здесь, но ты мой кумир!
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15598) 10 лет назад
Нет ни к одной)) Ты конечно полный пиз@lдец)))
жорик жорик Гуру (4944) 10 лет назад
возможно она даже внимания на тебя не обратит у такой красивой куча поклонников всегда а ты лишь один из них
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 10 лет назад
а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))) 000000
Татьяна Бойничева ( Пархоменко) Профи (553) 10 лет назад
Извини, но мне кажется, что ты мал для нее. (((
Виталий Гуру (3572) 10 лет назад
У тебя их так много поделись с той которую не выберешь.
Профессор Оракул (55542) 10 лет назад
какой ты красавец Мануэль феррара
анна трифонова-черепанова Мастер (1445) 10 лет назад
то есть ты сам понимаешь, что на данный момент нет. Девочка супер-в ней не чувствуется каких-то проблем, которые обычно мешают жить, поэтому, скорее всего, она будет расти, как настоящая леди: выучится-захочет семью, но ей будет мало просто встречаться, просто цветы, даже просто так выйти замуж-она будет искать все настоящее: настоящую романтику, чтобы закружилась голова, настоящую защиту от других посягательств и от ее собственного плохого настроения и, главное, она растет будущей матерью, которая будет уметь отвечать за двоих и того же требовать от партнера... просто учти все это, она и ей подобные ищут настоящего полноценного счастья, ..потому что заслуживают это) ) удачи)
------- Мыслитель (5646) 10 лет назад
вот малышня попками крутит!! _) разберетесь
Наивная * Гуру (3110) 10 лет назад
мда.... ((без комментариев)
надежда расулова Знаток (337) 10 лет назад
возможно) но внешность не решающий фактор. вы прикольные и молодые пробуйте)