Кошка родила и котят убрали ( Она ходит их ищет и мне её очень жалко, что сделать чтобы она их не искала??

Даша Николаева Ученик (86), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
Просто она стала такой ласковой что мне как то непривычно ( Жалко её
Лучший ответ
Фррр • Мудрец (19573) 10 лет назад
Дашенька, котят не "убрали", а убили. Стерилизуйте кошку, чтобы не рожала в ведро, пожалейте ее и котят.
Остальные ответы
n n Знаток (352) 10 лет назад
время должно пройти, душевная рана должна залечиться со временем.
Кстати у нее же молоко вырабатывается, а девать его некуда, ей больно и плохо.
Лиса Ученик (197) 10 лет назад
Это заложено природой, и не чего с этим не поделать, через 3-4 недели, ваша кошка перестанет искать своих котят, так как материнское беспокойство со временем проходит
Александр Серебряков Знаток (291) 10 лет назад
Должно пройти некоторое время, а вообще в следующий раз оставьте ей хоть 1 котенка, а лучше всех пока не подрастут. Вот когда они с молока перейдут на основную пищу, можно будет их раздарить. А отбирать их сразу после рождения и топить это не дело.

Вообще терпеть не могу людей, которые убивают котят или щенков.
Маруся Марусина Мыслитель (7838) 10 лет назад
Уделяйте ей больше внимания
Дилька Россия Ученик (202) 10 лет назад
Не хорошо! Если б твоих детей убрали ты бы бы искала их, кошки точно такие же как и люди, кошка всегда будет помнить их, это её дети! Ненавижу тех кто убивает котят и щенят! НЕКРАСИВО!
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 10 лет назад
Т. е. утопленных котят не жалко, а жалко смотреть на кошку?... Дассс, люди... .
Стерилизуйте кошку и не гробьте ее здоровье.
Марта Милвус Высший разум (287450) 10 лет назад
Источник: Что значит-"котят убрали"?(((Вы в каком,извините,веке живете???Цивилизованные люди давно решают эту проблему цивилизованно..А не путем бессмысленных убийств малышей и страданий любимого своего животного..(
Елизавета Холливелл Мудрец (10394) 10 лет назад
Кошка-мать скорбит по убитым детям. Стерилизуйте, чтобы впредь этого не повторилось. Сейчас её больше ласкать и уделять ей больше внимание
карина барс Мыслитель (5175) 10 лет назад
Офигеть, это ты представь, ты родила, а твоего ребенка убрали! И че нормально так.... хоть стерелизуйте чтоли! Столько мучатся рожать, а вот так вот легко взять да и УБРАТЬ !