A можно как-то похудеть без диет и спорта? диеты мне не помогают.

Лилия Григорьева Профи (772), закрыт 10 лет назад
а можно как-то похудеть без диет и спорта? диеты мне не помогают. Может уйти один кило и все, вес останавливается на месте. И у меня еще варикоз, т. е. тяжелые физические нагрузки нельзя. Лишних 11 килограмм
Лучший ответ
Вита Герасимова Профи (733) 10 лет назад
Вообще-то лучше не на диете сидеть, а просто стараться правильно питаться. Научитесь калории считать. В помощь купите себе Орсотен. Он вам поможет сбросить ваши лишние килограммы.
Остальные ответы
Александр Мыльников Гений (77934) 10 лет назад
Нужно переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть калорийную пищу вечером. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
Остаются относительно съедобными сырое мясо, сырая целая рыба (филе рыбы обычно синтетическая подделка) , сырые морепродукты, сырые овощи, сырой картофель, сырые фрукты, свежая зелень, орешки и сухофрукты.
Из них готовить блюда в домашних условиях.
При этом в сыром мясе тоже промышленные яды. Рекомендуется перед готовкой замачивать на полдня, и при варке через 10 минут первый бульон с ядами тоже слить.
С овощами ситуация хуже. При термической обработке большинство витаминов разрушаются, а в сырых овощах очень много ядов. Остается покупать только деревенские овощи и желательно НЕ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
или хотя бы вымачивать в холодной воде 20 минут.

И естественно НИКАКОЙ УЛИЧНОЙ ПИЩИ. Шаурму и беляши делают из просроченного и вымоченного в химии сырого мяса с нарушением санитарных условий.
Лысый Хитман Гуру (4368) 10 лет назад
Ну так ты не нагружай себя сильно - пробежала там круга 3 вокруг дома, отдохнула какое то время, снова пробежала и т. д.
Анюта Хомяк Профи (753) 10 лет назад
Не обязательно давать себе большие нагрузки. Ведь можно например танцами заняться. Хотя танцульками заниматься, когда ты тушка. . понимаю… Орсотен купите. Попейте его. Вам для похудения хватить попить его месяца 3-4.
Мари Далора Ученик (156) 10 лет назад
если диеты не помогают, значит плохие диеты, либо плохо соблюдаете.
тяжелые физ нагрузки нельзя, но по парку то гулять можно? легкие упражнения? главное - систематичность
Анна Сорока Профи (678) 10 лет назад
Я такой вес сбрасывала с помощью Орсотена. Он помогает расщеплять жир. Жир не усваивается и выходит из организма, не откладываясь в боках.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 10 лет назад
Нужно нормализовать питание. Подобрать себе такую диету. чтобы можно было всю жизнь ее соблюдать. Тогда будут сдвиги в лучшую сторону.
Физические нагрузки обязательно должны быть. Не тяжелые виды спорта, а щадящие.
Бассейн, пешие прогулки, йога, пилатес. Можно что-то подобрать, что будет нравиться вам и не противопоказано врачами.
Почитайте про систему питания ""минус 60", она наиболее здоровая из всех что есть.
И не надо ждать результатов очень быстро, вы этот лишний вес не за неделю набрали, поэтому быстро он не уйдет.
Ольга Дацева Профи (744) 10 лет назад
лучше все – таки следить за своим питанием и минимально заниматься спортом. НЕ надо есть оливье тазиками. Салаты кушайте, каши, отварные овощи, мясо тоже или отварное или тушенное. Могу посоветовать препарат для похудения-Орсотен. Сама на нем как-то худела. Рассталась тогда с 13 лишними килограммами.
Дмитрий Яшуков Мастер (1180) 10 лет назад
откажись от хлеба и майонеза, а остальное просто почаще и в меньшем количестве ешь, проблема решена, через месяца 2-3 на киллограммов 5 сбавишь
Маша Кононенко Знаток (398) 10 лет назад
Мне надо было за три месяца обязательно похудеть на 11 килограмм. Села сначала на диеты. Но за две недели отвес был 1 килограмм. Тогда я добавила к своей диете прием Орсотена. И тогда дело пошло веселее. За три месяца тогда ушло 10 килограмм. Плюс приятный бонус- за полгода вес не вернулся.
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
мойте пол только тряпкой и внаклон, прополкой занимайтесь, если огород есть, поднимайтесь по лестнице, а не на лифте, ходите пешком, а не ездите в транспорте. в конце концов, не объедайтесь во второй половине дня, а обычные порции просто уменьшите.
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 10 лет назад
Ходите пешком, хлопочите по дому, выработайте здоровые привычки питания и соблюдайте режим.
Алина Мелихова Профи (542) 10 лет назад
Нужно много двигаться просто ходить, уборку дома делать и питаться правильно. Исключить жирное и сладкое и мучное.
Анна Мудрец (12954) 10 лет назад
ну и смирись с ними. ну хватит уже писать бред. без диеты и без спорта нихрена нельзя похудеть. Забей и живи со своим жиром
Любовь Кулистикова Ученик (105) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса
Валентина Шершакова Ученик (99) 6 лет назад
Как как? Без денег одна сидишь и худеешь. Без денег и без еды. И не куда деться. Худеешь. Хочешь не хочешь, а худеешь, нет иного выхода :)
Евгения Жирнова Ученик (105) 4 года назад
Вот отличное средство https://bydzdorovi-hgf.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.com переходи на сайт заказывай!