Мужчина женщине друг... а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Бельмондо женщине.... нет!!!! Он - любовник.... сын... отец.... поклонник... воздыхатель наконец!!!! Умею любить Вас, но не умею с вами дружить...: (((( Спасибо Вам, за предложение дружбы.... Так мило!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242228) 16 лет назад
После слов Лики добавить нечего.
У самой сложилось так, что в моей жизни появился человек, с которым я могу посоветоваться, рассказать все, что у меня на душе. А он советуется со мной. Но...одно маленькое но..мы договорились избегать обстановки, располагающей к более интимным отношениям..
Не факт, что кто то из нас сможет и дальше соблюдать условия этого договора, но каждый из нас ценит сложившиеся отношения..Очень не хочется их терять..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Хружба между мужчиной и женщиной бывает либо до, либо после секса :)
Валерия Кудряшова Мастер (2013) 16 лет назад
я почему то с мужчинами дружить не умею,может мне не те друзья попадались или это дело во мне?
Елена Профи (540) 16 лет назад
А я вот не верю, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба
Если только нет сексуального влечения
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
не за чего)
мужчина женщине -..мм....покоритель.. много чего.. ну и друг)
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Думаю нет между нами дружбы))))))
Ольга Никонова Мастер (1256) 16 лет назад
друг,если этот мужчина твой муж.
Paul M Профи (893) 16 лет назад
Лучшего друга, чем мужчина - гомик и не встретишь.
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Дружба между мужчиной и женщиной может иметь место– когда они уже были любовниками, расстались, но сложилось так, что они не захотели терять то душевное или деловое общение, которое они наработали в паре – и остались друзьями. В этом случае, дружба как раз является достаточно стабильной, потому что эти разнополые друзья уже пришли оттуда, куда все остальные стремятся попасть!

На проекте я могу предложить дружбу мужчине лишь с одной целью---быстро находить тех,чьи вопросы мне нравятся( в" Мой Мир" эта информация отображается),при этом ,если они сами проявили интерес и заглядывали на мою страницу,в мой альбом .

Источник: Простите за беспокойство
Ангел Белый Гуру (2573) 16 лет назад
Hm....poluchaetsja chto ja ne mogu rasschituvat' na vashu druwbu?...Eh....a wal'....