Ушла из дому...

т Профи (878), закрыт 16 лет назад
Родители довели - я со скандалом сбежала из дома в 11 вечера, переночевала у друга. Его мать позвоонила моим родителям и постаралась их успокоить (она - психолог). Они попросили меня вернуться домой. Сегодня я вернулась - никто со мной не разговаривает. Я извинялась, мама только заревела. Что делать? Ухожу из дома не первый раз, но вот чтоб с таким скандалом!! ! Посоветуйте, как войти в доверие к родителям и как с ними помириться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6632) 16 лет назад
Данька, попробуй спросить совета у мамы твоего друга. Раз она психолог, думаю, поможет верным советом. Ведь рассказать ей ты можешь больше, чем здесь. Видно, что ты хочешь исправить ситуацию, но не находишь выхода. Попробуй так.
Удачи и взаимопонимания тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2550) 16 лет назад
приходи ко мне дочка..зажжём не по детски:)
Alenka Гуру (3868) 16 лет назад
серьезно поговорить и дать понять что ты уже не ребенок а взрослый и адекватный человек
Надежда Голихина Мастер (1094) 16 лет назад
сначала выясни почему между вами недоверие,а потом можно искать понимание
Мир цветной как радуга Мастер (1705) 16 лет назад
а я думаю ...не ты виновата ...а твои предки....ну и пусть молчать....а ты себя не кори... Они сами виноваты
Надежда Знаток (392) 16 лет назад
мож все же не бегать? А то ведь однажды они могут уже и не попросить вернуться домой... Вот тогда действительно будет неприятненько... А сейчас - не обращай внимания, остынут, пару дней может помолчат и не выдержат - заговорят. Особенно если "не в первый раз"... Но мудрые люди давно сказали - "уходя - уходи". А то, чем ты занимаешься - это глупое детство и попытка обратиь на себя внимание.
Наталья Богатырева Мастер (1314) 16 лет назад
В доверие к родителям не входят. Доверие заслуживают. Если ты уходишь из дома, значит у тебя просто нет никаких аргументов против требований родителей. Значит они правы. Контролируй всплески своих гормонов. Родителям тоже тяжело. Они похоже просто не могут объяснять тебе доходчиво.
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Очень интересно, если ты бежишь из дому, то зачит бежишь от проблем. А от себя, как известно, сколько не беги ничего не выйдет. Пришло время серьезно поговорить вам втроем с родителями. Подключи маму своего парня, раз она психолог.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Ты должна понять ,что родителей нельзя так растраивать они у тебя одни ,других не будет будь к ним терпимее ты тоже будешь в их ситуации и все поймешь и оценишь.
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Нужно убедить их в разумности и правильности Ваших действий. Мне в свое время это помогло. И уж точно не отказывайтесь от начатого (как делаете Вы), это только сеет в родителях сомнение, они сомневаются в Вашей самостоятельности. Если решили уходить из дома, найдите, где будете жить, на что, а не так, чтобы у кого-то на шее, а потом вернуться обратно домой. Правда, когда я уходила из дома жить гражданским браком со своим теперь уже мужем, всё равно все обиделись, но потом посмотрели - посмотрели, муж меня лююбит, уважает, поддерживает во всем и поняли, что я была права, все наладилось.
А помириться конечно надо, сядьте с родителями поговорите спокойно, объясните честно причины своего поступка, спросите, чем Вы их расстраиваете и придите к устраивающему всех решению.
Милена Профи (534) 16 лет назад
Знакомая ситуация детства, тоже уходила, всегда - "навсегда", однажды "замуж"....Только сейчас понимаю из-за чего, и для чего, ..А проблема-то решаема. Просто нужно ГОВОРИТЬ с родителями, рассказывать почему тебе плохо, слушать их, и если мозги есть все ВСЁ поймут.