для тех кто думает что игровые ноутбуки существуют

Александр Дорофеев Просветленный (33530), закрыт 10 лет назад
Низкая максимальная производительность. Компактные размеры ноутбуков предъявляют особые требования к охлаждению, поэтому компоненты, используемые в ноутбуках, имеют жёсткие ограничения по тепловыделению, а, следовательно, и мощности. Даже мощные игровые ноутбуки и мобильные рабочие станции не могут сравниться с производительными настольными ПК, предназначенными для таких требовательных задач, как компьютерные игры, трёхмерное моделирование и проектирование, рендеринг, инженерные расчёты и т. п. Немногочисленные дескноуты исправить положение не могут, поскольку для них существуют те же ограничения по габаритам и тепловыделению, что и для других ноутбуков. Поэтому в дескноутах устанавливаются не самые производительные настольные процессоры и используются мобильные версии видеокарт.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474390) 10 лет назад
Это только школота может так думать, которая понятия не имеет об радиоэлектронике, микропроцессорной технике.
Остальные ответы
Billy Butcher Просветленный (27473) 10 лет назад
никогда не думал и не думаю если и существуют стоят немалые деньги
АНДРЕЙ Профи (916) 10 лет назад
Слушай да ты КЭП прям...
Константин Дорощенко Мыслитель (8622) 10 лет назад
Вот скажи для чего ты это написал? Ты щас заблуждаешь людей и они будут брать себе домой бандуру, хотя все уже переходят на мобильность. Моему ноуту 3 года. Все последние игры идут на максимум. Скажи зачем мне покупать системник? И мощности мне а вполне хватает.
Александр ДорофеевПросветленный (33530) 10 лет назад
пиздишь и не краснеешь. на твой ноут только косынка последней версии пойдет.
VictorМудрец (19374) 10 лет назад
Характеристики ноута скинь что бы это не было голословием.Какой проц и видуха?
Ну вполне возможно, что у него ноутбук за 400 000 рублей, и у него крайзис 3 идёт на максимуме с 15-25 фпс. Если это так, то он конченый дебил
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 10 лет назад
тоесть ты предлагаешь мне с бондурой по городу гонять? а ты вообще с ноутами знаком уважаемый!
Александр ДорофеевПросветленный (33530) 10 лет назад
своего никогда не было. но немного знаком. штук 6-8 ноутов и 1 нетбук чужих было профилактика систем охлаждения на некоторые винду ставил и прочий софт. с ноутом по городу гонять зачем? если по работе то да понятно. а для игр ноутбук с собой таскать это пиздец))) купи нормальный телефон себе и играй в игры гоняя по городу))
sergei urbanchuk Мудрец (18625) Компания Eurocom анонсировала новый ноутбук Scorpius, который позиционируется разработчиками как самое мощное портативное решение в мире. Судите сами, устройство базируется на процессоре Intel Core i7-3920XM Extreme Edition, работающем на частоте 3,8 ГГц и оснащённым 8 Мбайт L3-кешем, поддерживается установка трёхканальной оперативной памяти объёмом до 32 Гбайт. Графическая система построена на основе двух видеокарт nVidia GeForce GTX 680M с 8 Гбайт видеопамяти GDDR5 или двух графических адаптеров AMD Radeon HD 7970M с 4 Гбайт видеопамяти GDDR5. Для выполнения особых задач можно установить профессиональные видеокарты nVidia Quadro K5000M, K4000M или K3000M. Ну хотя бы вот этот?