Ошибка установки игры WarFace.

Джанияров Александр Знаток (301), на голосовании 10 лет назад
После успешной загрузки (при попытке установки) пишет: "Не удалось установить файл \Bin32Release\pcnls.exe Выполнить переустановку игры?... " Переустановка проблемы не решает. Повторная закачка дистрибутива - тоже. Аппарат на Core i7-860; 16 Гб оперативы; ATI Radeon HD5770; Windows 7 64x Prof. Драйвера на видео карту обновлены. DirectX свежий. Интернет канал - 30 Mbit. У кого нибудь есть соображения (Гуглить - не помогает)
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ