Как установит Windows 7 на компьютер где была установлена Windows 8?

Toli Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Купил комп где была установлена Windows 8,хочу установит Windows 7 пока не получаетса, кто может подсказать?
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186748) 11 лет назад
1)Если вместо БИОС у Вас UEFI
Заходим в БИОС
Выбираем второй справа пункт меню БИОС-а - "Boot".
Пункт "Secure Boot" ставим в "Disabled". Сделав это, обнаруживаем, что появилось еще несколько пунктов меню.
Пункт "OS Mode Selection" стоял в состоянии "UEFI OS". Переключаем его в состояние "UEFI and Legacy OS". Перегрузка.
2)Запускаем установку Windows 7. Полностью удаляем разделы ЖД переразмечаем создав два раздела и в первый ставим 7-ку.
3) Если БИОС обычный - сразу пункт № 2.
Остальные ответы
Владимир Ковалёв Профи (713) 11 лет назад
нууу.. . полное форматирование диска должно убить загрузчик, тогда и устанавливать
Хитрый Лис Просветленный (39898) 11 лет назад
Качаешь акронис (или флэшку загрузочную сделать, или на болванку записать), загружаешься с него, форматируешь раздел с осью, перезагружаешься. И всё,далее диск в привод (или ту же флэшку) и по пунктам, как обычно.
Jide Искусственный Интеллект (106409) 11 лет назад
почему не получается? в чем проблем ?
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 11 лет назад
не поверишь- параметры-изменение параметров-общие и читай внимательно-удаление всех данных и переустановка
Another Anonymous Мудрец (14868) 11 лет назад
Ты и установишь. Гугли, мой дорогой друг.
Sedoi Мыслитель (8138) 11 лет назад
через биос не получаеться