Все ли можно купить за Деньги ???

xxx xxx xxx Мастер (1147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Richmond Профи (719) 11 лет назад
Есть даже китайская пословица: За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
LexМастер (1800) 11 лет назад
полнейший метафорический бред,
всё это можно купить ,даже кладбище на небе купить ,послав урну со соим прахом на МКС в космос ! ;)
Остальные ответы
Дмитрий Ю Гуру (3961) 11 лет назад
нет. Список дать?
LexМастер (1800) 11 лет назад
дай ;)
Дмитрий Ю Гуру (3961) ну во первых здоровьте - хоть у тебя там миллиарды, а тебя разбил паралич и ты ходишь под себя - тут ничегшо не поможет. Талант, Настоящую любовь Чувство удовлетворения сам подумай
Андрей Чибисков Ученик (118) 11 лет назад
по моему да всё в нашей жизни продажно!
Michail Karasiov Мастер (2292) 11 лет назад
как бэ в вопросе ответ ;)
MUNH Просветленный (42004) 11 лет назад
Все можно, зависит от количества
В.В.Платов Гуру (4630) 11 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь
I don't give a f**k Просветленный (38213) 11 лет назад
не собираюсь ни кого оспаривать, но знаю, что далеко не всё
Lex Мастер (1800) 11 лет назад
Удачу? ! Везение?!
MиХан56rus Гуру (4458) 11 лет назад
Здоровье не купишь и врагов за деньги не заставишь тебя простить. вот пожалуй весь список.
Климыч Искусственный Интеллект (258702) 11 лет назад
Далеко не всё... Сколько богачей страдают от одиночества и всяких заболеваний...
LexМастер (1800) 11 лет назад
Тоесть у милианеров нет друзей?
Климыч Искусственный Интеллект (258702) Настоящих - нет. Как только у миллионера реальные проблемы, особенно с финансами, от них отстраняются все так называемые друзья.
semiramida Мастер (1832) 11 лет назад
здоровье, совесть, счастье, любовь...
LexМастер (1800) 11 лет назад
здоровье думаю можно с оговорками ,а через 100 лет и без оговорок.
совесть понятие абстрактрое и не каждому и нужна,при условии что у тебя много денег
счастье это вообще субстанция эфимерная, без денег обсалютна недостяжима, если ты конечно не Будда или Сократ
любовь точно можно ;) любовь толпы например....
gafar seidov Просветленный (31762) 11 лет назад
За деньги не купишь любовь ...
Наталья З-ая Мастер (2154) 11 лет назад
За деньги можно купить что продается.. . Не все, к счастью.
Natali Гений (94190) 11 лет назад
В народной мудрости сказано, что самое дорогое в жизни- здоровье, подлинная дружба и любовь, достается людям бесплатно. Все остальное купить можно, дело только в платежеспособности клиента.