купил tribulus, jack 3d и whey protein, вопрос: как и в какое время принимать их???

..... Ученик (162), закрыт 10 лет назад
примерно знаю как их принимать, но боюсь ошибиться, посоветуйте пожалуйста если кто знает, и комментарии по поводу их действия тоже не помешают, очень жду ваших ответов))
Дополнен 10 лет назад
ну jack3d это предтренировочный комплекс, с этим понятно, как принимать triblus и whey protein, ну протеин понятно он у меня в таблетках по 3 таблетки 3 раза в день, вопрос в трибулусе, и в том как они втроем будут сочетаться, одно другому не помешает???
Дополнен 10 лет назад
ну я 2 года занимаюсь, и как то не думал об этом, вот решил попробовать, хотел уточнить)) ) спасибо за ответ Александр)))
Лучший ответ
Диман Иванов Мыслитель (5258) 10 лет назад
на них должно быть написано. Все разные.
Остальные ответы
Александр Кунецкий Гуру (4798) 10 лет назад
От горе то какое)) ) купил, и не знаю как принимать) )
Трибулус с утра с завтраком. Вообще в любое время его можно. Это трава а не, что то особенное) )
Джек перед тренькой.
Протеин жри с утра, как встал.... Ты))) . Перед тренькой минут за 30. И минут через 10 после треньки.
И самое главное, всё оно сочетается и по своему работает. И мешать можно, и по отдельности можно.