Кавказцы опять устроили стрельбу. На этот раз они обстреляли авто в котором были дети. Объясните, зачем они это делают?!

Алина Ларькова Ученик (51), закрыт 10 лет назад
youtube.com/watch?v=-O3nWWkKCBc
Дополнен 10 лет назад
OBOLLL, это были славяне судя по внешности, да? =))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1869) 10 лет назад
потому что они дебилы.
Весёлый Эндрю))) Гуру (3244) 10 лет назад
Обезьяны тупорылые, вот почему.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 10 лет назад
а хотят, чтобы их выдворили из страны.
0386868 Оракул (62679) 10 лет назад
ну потому что сами они дети, охота поиграться с писталетиками и наши правоохранители все это диагностируют как мелкое хулиганство... вот если бы ставили диагноз-терроризм, вызвали ОМОН на БТЭРах, а те как у них принято не взяли бы их живыми.... другие бы призадумались
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 10 лет назад
Акции устрашения в первобытном обществе используются для того, чтобы показать свою власть
татьяна марченко Просветленный (34755) 10 лет назад
живя в горах добавляется здоровье, но не мозги, вот такая вот печалька
Татьяна Просветленный (40063) 10 лет назад
Там не говорится, что они кавказцы.
Вадим Б Мудрец (10717) 10 лет назад
Потому что они глубоко убеждены - они мужчины, а все вокруг говно.
OBOLLL Мастер (1868) 10 лет назад
что поделать, больные люди.. . хорошо что никто не погиб.
ЗЫ. не знаю где вы тут кавказцев увидели
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 10 лет назад
Безнаказанность, вот единственная причина. Если бы знали, что за это получат реальные сроки или расстрел на стадионе, как в Китае, не случилось бы подобного.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 10 лет назад
посадят, что волнуешься. А ты выходи замуж и рожай быстрее, создавай себе на старость среду.
а то в 90-е бабы мало родили и улица уже не русская.
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 10 лет назад
Порой, объяснить поведение даже людей бывает не просто. А в данном случае, внешнее сходство с людьми недостаточное основание отнести этих животных к людям.