Вы девушки инфанты и эгоисты, от того все ваши выдуманные проблемы найти парня, строить отношения и пр. - детский сад?

Сергей Лашкинов Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Я уже писал в другом разделе - http://otvet.mail.ru/question/90280964 но добавлю и в этом:

Вы как дети себе ведете девушки. Не понимаете Дауны, что цель мужика с бабой по природе ребенка забацать, а вы его хотите бацать в престарелом возрасте и к этому возрасту найти себе богатого мужика или подкаблучника – хрен вам! Вы инфанты, вы хотите гулять лет до 25-ти минимум, если не до 30-35. Вы хотите не ребенка, а мужика с баблом для своей жопы. Многие из вас делают аборты просто потому, что ребенок вам неудобен потом еще оправдываетесь тем, что мужик вам не помог бы ребенка вырастить или, что ребенок помешал бы карьеру построить.

Вас больше волнует тема заработка мужика, будет ли он под вас стелиться и прочее, а не ребенок. Вы престарелые дурры, вам уже давно надо было ребенка заделать лет в 16-ть, а не ныть потом и в 20 и 25 и 30 и страше что мужики козлы, нормального для серьез. отношений, создания семьи и ребенка нет и т. п.

А милочка сама та хочешь этого ребенка инфантильная ты дурра старше 20-25, а то и 30-ти? Тогда какого х… я, ты ноешь, страдаешь херней какой нормально страдать школьнице, дурре какой-то, а не взрослой женщине.

Ой, я девушка! Ты не девушка, а женщина – это твое биологическое предназначение. Ты стала женщиной еще с 15-16-ти, когда достигла репродуктивного возраста дурра ты тупая, а тебе все в детский сад бы играть до самого климакса пока родить не сможешь или родишь генетического урода в 40 лет от возрастных мутациях в хромосамах.

Пора уже взрослеть женщины! Пора прекратить еб... ть мозг мужика из-за своей инфантильности, а строить нормальные отношения и плодить, выращивать детенышей. Но нет же, вам дурам играть в детский сад до 30-40 лет будет интересней, а потом еще мужиков обвинить в том, что они поздно взрослеют. Нет уж, это вы как раз и взрослеете поздно, заражая этой болезнью и парней, а потом их еще обвиняя в этом. Вообще ошалели!

Что скажете на это: как мужчины, так и женщины (так называемые девушки, парни, вечные мальчики девочки) ?
Дополнен 10 лет назад
Владимировна, нет, милочка, закомплексованная это ты. А женщине не культурно оскорбляться, я ведь вас лично не оскорблял. Не удивительно, что найти мужика нормального вы не в состоянии.
Дополнен 10 лет назад
инна шевелева, вы кто, психиатр, нет? Думаю, что нет. Ну, в таком случае вы шизофреник, потому что только шизофреник, не будучи психиатром, будет посылать в данное место, причем только по прочтению текста в сети.
Дополнен 10 лет назад
Ольга Харитонова, научитесь писать от себя, а не копировать текст вопроса – это как минимум копиипаста, причем прямо нагло в лицо – видите, вы наглая и инфантильная, от того все ваши проблемы.
Дополнен 10 лет назад
Anika, взрослеть надо вовремя, работать, а не сидеть на шее у родителей. В былые времена девахам уже с 11-13 лет в брак разрешали вступать, они к 12-ти были как сейчас к 25 взрослые и ответственные, а не инфантильные дуры.
Дополнен 10 лет назад
А сейчас в 25 как раньше не то, чтобы в 12-ть, а лет в 5 - дети из детсада.
Дополнен 10 лет назад
АННА ФИЛИ, у меня в отличии от вас проблем никаких нет.
Дополнен 10 лет назад
Anika, организм уже к 16-18-ти полностью сформирован (у женщины тем более) . Не разбираешься в физиологии - не пиши.
Дополнен 10 лет назад
Anika, а те, кто сейчас рожают в 16 лет без мужа МОЛОДЦЫ! Это вам не суки, которые идут и в 16-ть и в 26 делать, а некоторые и старше на аборт, просто, потому, что мужика нет, не удобно им и т. п. отмазки - ради своего комфорта забирают жизнь у беззащитного человеческого существа.
Голосование за лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 10 лет назад
Даже читать дальше не стала. Ты просто закоплексованный урод.
Елисей Зорин Просветленный (25121) 10 лет назад
ну насчет того. что женщины вечные девочки - скорее вечные дуры
инна шевелева Мыслитель (6004) 10 лет назад
это Вас беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? ну тогда Вам к психиатру!!!))))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 10 лет назад
какой прелестный манифест.... ну а теперь пойдем от обратного: "Вы как дети себя ведете, мужчины. Не понимаете, дауны, что цель мужика с бабой по природе ребенка забацать, а вы его вообще не хотите бацать, потому что хотите всю жизнь порхать от цветочка к цветочку и никакими обязательствами себя не связывать! Вы инфанты, вы хотите гулять лет до 30-35, а потом найти бабу, которая вас будет содержать.... при этом жутко боитесь женщины с мало-мальски сильным характером.
Вы завидуете тем, кто вас сильнее и кто больше зарабатывает, потому что женщине природой положено выбирать более сильного самца, а такие как авторы этого послания - обычные завистливые дрочеры, не способные обеспечить себя, не говоря уже о детях.
Пора уже взрослеть, мужчины! Пора прекратить еб... ть мозг женщинам из-за своей инфантильности, а строить нормальные отношения и плодить, выращивать детенышей. Но нет же, вам, дуракам играть в детский сад до 30-40 лет будет интересней, а потом еще женщин обвинить в своих неудачах!

Ильмира Гуру (3210) 10 лет назад
ну обобщать не стоит наверно, я родила в 19 (чему несказанно рада) мне сейчас 29 сын почти с меня ростом мы с ним большие друзья, хотя с первым мужем не получилось ужиться, бесконечно ему благодарна за сына) по поводу бабла, всем хочется денег, достатка, это нормально, мой нынешний муж не работал первые 2 года совместного проживания (сейчас все слава богу все замечательно) но я оставалась с ним, хотя были интересные предложения от состоятельных но не очень молодых мужиков касаемо отношений типо у тебя все будет в отношении материальных благ, мне это все казалось противным, омерзительным! глядя на своего мужа могу сказать что у него куча недостатков, нежелание взрослеть на лицо ну и еще мальчишеские замашки, приходится мирится с этим, хотя хотелось бы по больше ответственности,
люблю кофе Оракул (52557) 10 лет назад
Ваши дополнения еще забавнее, чем сам текст вопроса. Браво! Продолжайте, я понаблюдаю.
Дмитрий Смертин Гуру (2651) 10 лет назад
А в чем то он прав в моем возрасте у деда уже жена и 2 детей были как не крути а подумаешь что ты вечный олух.
An'ko Просветленный (44833) 10 лет назад
Бла- бла- бла
Женщина должна рожать ребенка тогда когда она готрва к этому и физически и морально и материально. А плодить нищету, рожать ребенка будучи по сути еще ребенком, тем самым скидывая воспитание на бабушек с дедушками- это верх глупости и безответственности!
и этого самого инфантилизма и эгоизма по отношению к ребенку у которого не будет и трети вещей которые ему нужны
Сейчас рожают в 16 лет без мужа, вообще без мужика, дет дома пополняют, либо на родителей скидывают- это чтог по вашему нормально?
А пожить для себя означает приобрести необходимый жизненный опыт и мат блага для того что бы родить и полноценно обеспечить будущего ребенка.
Те, кого отдали в 11 лет замуж сидят дома рожают 6 ребенка и тупеют. А не взрослеют. Я однозначно считаю что рожать надо не раньше 20 лет. организм уже сформирован и мозги и физиология, но еще не загажен . и точка. А то о чем говоришь ты эт о элементарно лишить ребенка детства. Ненормально что ребенок в 11-12 лет должен вести взрослый образ жизни. Работать, рожать. В классики и казаки- разбойники играть это нормально в этом возрасте. Потом отучиться в школе, поступить в институт, найти работу, а там можено и рожать. А если следовать вам, то мы помирать в 35 должны!
Источник: и потом никто не говорит о том что рожать первого надо в 40. В идеале до 30. Но уж никак не в 16 и не в 18
АННА ФИЛИ Ученик (126) 10 лет назад
У ВАС ВИДИМО ПРОБЛЕМА С ФИНАНСАМИ И САМООЦЕНКОЙ, поэтому в голове такие плеяды родились)
Оленька *** Ученик (181) 10 лет назад
слушай ты что такой нервный и злой нельзя просто так оскорблять людей, они пишут свое мнение а ты их за это осуждаешь остынь, не все живут по одной и той же схеме пойми для кого то рано для кого то поздно а кому то и вообще не суждено их иметь как ты не поймешь??? ведь что бы родить свое дитя надо что бы у него все было он же не будет ходить в обносках лично я для своего ребеночка такого не желаю я хочу что бы он был в достатке если не дай бог заболеет я смогу его показать квалифицированным врачам а не тем неучам которые даже не знают как уколы правильно ставить, что бы у него и кроватка и коляска была понимаешь а что бы это было надо работать мы с моим мужем знаем что рано на еще ребеночка иметь работаем с ним стараемся что бы года через два он появился и мы смогли бы его поднять, а мое мнение насчет тебя ты озлобленный идно кто то очень больно сделал и ты стараешься сорвать свою боль на других так нельзя делать))) надеюсь у тебя все уладиться...