Вы сочувствуете жителям Оклахомы, что там натворил торнадо, жалко людей и особенно детей, как можно побороть эту стихию?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это уже не от человеческого фактора зависит, как войны, истребляющие людей...
Лучший ответ
коля романов Гуру (3488) 10 лет назад
Просто так в природе ни чего не бывает.... это кара божья за преступления
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40063) 10 лет назад
Сочувствую. Детей так жалко.
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Сочувствую. К чему этот вопрос? Просто так поболтать? )

ЗЫ Кстати, там все зависело именно от "человеческого фактора". Японский странный менталитет. Начальника 2 дня искали.
nikИскусственный Интеллект (546050) 10 лет назад
Вопрос как раз о том, на чём нужно концентрировать ученые умы, а не на вооружение против людей, а как побороть стихию. Вопрос дочитать надо было, а тут сразу на болтовню, к чему это...
Дед Пихто Просветленный (28009) А я и не болтаю. Ответил по делу. Не надо ляля ))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 10 лет назад
Дома надо строить прочные а не из фанеры... Тогда и жертв было меньше...
okimsky Просветленный (29319) 10 лет назад
...Над чужой бедой радуются лишь сами янкесы. .
как они радовались когда случился Чернобыль. .
Только мы ведь не они и вполне сопережеваем
тому что их настигла стихия.. Наш МЧС уже предложил
помощь-они отказались.. а значит сами справятся..
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 10 лет назад
Они пострадали от бедности страны.. Строить надо дома не из фанеры.. Поменьше бабла надо давать на разрушение домов в других странах..
Zaто я Dелаю ни ЭТО! Просветленный (27737) 10 лет назад
Никак. Природная турбулентность явление - необратимое.. .
Просто американцы разленились от своих "побъЕд"... Торнадо, повторяются И, всегда идут резко направления не меняя. Нужно рассчитывать места построек чтобы не попадать на путь хода смерча...
Марина ннннн Знаток (305) 10 лет назад
Не обольщайтесь скоро это будет повсеместно. Читайте библию в ней все написано. Откровения Иоана Богослова " И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:8)