Как отличить настоящее от ненастоящего?

If only... Мудрец (14609), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дарья Водяник Профи (540) 10 лет назад
Если придет настоящее - ты сразу это поймешь, тут и обсуждать нечего )
Остальные ответы
Макс xxx Просветленный (26426) 10 лет назад
в ломбард отнеси там сразу скажут
ma chete Профи (977) 10 лет назад
элементарно)
методом Тыка!
nnn ***** Мудрец (10267) 10 лет назад
чем лучше копия ( подделка) тем сложнее.
Поэтому здесь д/б умение, знание оригинала.
Фальш как правило неискренна, наиграна
Искандер Гуру (2847) 10 лет назад
Спросить у прохожего, что он видит, Если тоже, что и вы-тогда настоящее.
Источник: Не верь глазам своим.
If only...Мудрец (14609) 10 лет назад
) сегодня же так сделаю...интересно, что подумает прохожий?
Искандер Гуру (2847) Один сказочный персонаж определял реальное от нереального-насланных на него чар так. Он давил указательным пальцем на глазное яблоко.Так ,чтобы изображение -картинка реальности раздвоилась..Если она раздвоилась-реальность.Если мираж,то он у него в голове и раздвоится не может.
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
попробовать это съесть)))))
If only...Мудрец (14609) 10 лет назад
смелый подход)
Шорох листвы Мудрец (19227) ))))))) нужно быть смелым для того что бы бросить вызов реальности)))))))хех)))