Правда ли можно увидеть призрак умершего человека в зеркале? надо ли завешивать его? не знаю в какой раздел задать)

fgf fgh Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Overdose Оракул (75451) 10 лет назад
нет, причинавроде не в этом. я не спец, но зеркала завешивают, чтоб душа не увидела себя - как-то так. . простите, я не уверена.
Остальные ответы
maylrushnik Мудрец (18382) 10 лет назад
Пока во всю чепуху веришь, будет казаться.
лампа Мудрец (15497) 10 лет назад
занавесить надо, чтобы душа умершего человека через зеркало не вошла в тебя.

не шучу.
Tesoro Мудрец (16739) 10 лет назад
завесить рекомендуется, но не обязательно
Венера Мыслитель (6122) 10 лет назад
Уху ))) призрак ещё и выходит из зазеркалья!
Лера Ласточка Мудрец (16887) 10 лет назад
Говорят, что если умерший отразиться в зеркале, то его душа попадет в зазеркалье и не вознесется, как положено, на 40-ой день, в небеса. А оставшись на земле, она будет тревожить живущих в той квартире. Так говорили предки, так говорят сейчас. Верят люди в это или нет - личное дело каждого, но зачем испытывать судьбу и рисковать своим спокойствием, ведь занавесить зеркало не трудно.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 10 лет назад
Кто сталкивался знает, что блазень и без зеркала замучать похождениями может. Не нами придумано, лучше не испытывать.
Мария Дорофеева Просветленный (20281) 10 лет назад
бред это все. Но если веришь - занавешивай. Делается это для души умершего, чтобы она взглянув на себя в зеркало, в зеркале не заблудилась.