Где найти коллекцию рисунков на майку

Дима Ибрагимов Знаток (407), закрыт 10 лет назад
Подскажите, где найти коллекцию рисунков на майку? Есть возможность недорого нанести рисунок и сделать оригинальную майку, но по запросу поисковики выдают уже готовые майки с рисунками, а с этим в типографию не придешь.. . Нужны качественные, желательно на белом фоне, рисунки, абстракции, или что-то подобное. Вообщем, не просто фото майки с рисунком, а рисунок отдельно. Возможно, чьи то работы из фотошопа и т. п.
Лучший ответ
Евгения Демидова Знаток (291) 10 лет назад
Если интересно, нарисую вам рисунок вручную. Украина, г. Харьков!
Также есть группа в контакте, там много всяких рисунков и идей!
Источник: -