Где найти коллекцию рисунков на майку?

Дима Ибрагимов Знаток (407), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, где найти коллекцию рисунков на майку? Есть возможность недорого нанести рисунок и сделать оригинальную майку, но по запросу поисковики выдают уже готовые майки с рисунками, а с этим в типографию не придешь.. . Нужны качественные, желательно на белом фоне, рисунки, абстракции, или что-то подобное. Вообщем, не просто фото майки с рисунком, а рисунок отдельно. Возможно, чьи то работы из фотошопа и т. п. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Amanda Мудрец (12854) 10 лет назад
Дима ИбрагимовЗнаток (407) 10 лет назад
Я же написал: "не просто фото майки с рисунком, а рисунок отдельно"
System is not found Гуру (2654) 10 лет назад
ну в интернете. там вроде много картинок