А только я "епанутый" и мне нужно лечить нервы или...

Все вы врете Мудрец (10365), закрыт 10 лет назад
Сижу такой на работе подходит чел ( у меня проблемы я пытаюсь решать их но вежливо отвечаю помочь нечем. . тк нет схем. Дальше чел просит посмотрите 2 раз отвечаю - посмотрел теперь топой лесом у меня работа стоит 3 раз ну тогда разберите а то я сам не умею. . в этот момент борясь что его ща прибью закрываю стеклянную дверь перед его ебалом. НО, , в этот момент слышу "возмущение звук снимка и слова о том какую жалобу он накотает" и.. . я вышел после того когда он упал меня оттащили охранники. . я псих? Или он бессметный и 2 раза не понимает что не его день и чтоб шел лесом?
Лучший ответ
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 10 лет назад
Норм! Но учти, что мы всё врём)))
Остальные ответы
Frankie Гуру (3396) 10 лет назад
Бывает и такое, не волнуйся-это нормально
sUnset man Искусственный Интеллект (983878) 10 лет назад
Все такие сейчас и во всем мире. Глобализация блин.
Alex Оракул (70483) 10 лет назад
Научись сдерживать свои эмоции.
Даже если тебе надоедают. Твои проблемы никого не интересуют, тем более на работе.
Будешь так себя вести - на работах не задержишься. Хамство нигде не уважают
А лезть в драку по таким пустякам - это распущенность.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397565) 10 лет назад
Да успокойся ты всяких людей на свете полно. Вот ко мне тоже сегодня в магазине два пьяных хмыря пристали (грудь им видели моя понравилась) . Так когда один из них свои "грабли" протянул ко мне, я просто их отпихнула. Но, всё пришлось делать молча, потому что магазинчик маленький, а охраны нигде не было . Так и прошла спокойно мимо них, хотя если была бы парнем то эти оторвались бы у меня по полной программе.