Крч нужна без палевная шпаргалка :) !

lewkashort Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Завтра экзамен по химии, соответственно телефоны, сумки. портфели и т. п. нужно будет сдать) с собой ручка и листочек, ответы уже есть^^ пока что вариант таков - маленький листочек в рукаве. . но это слишком банально, жду ваших ЛЮБЫХ предложений, заранее спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Магомед, была такая идея) бутылочку уже сделал :D в ВолГу уже буду действовать по обстоятельствам) )

Эгегеге) по тише там! ! 5 вариантов, в каждом по 17 номеров, думаю даже за месяц выучить ВСЁ не реально > <

На 3 балла я и сам могу) но этого конечно же мало!
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 10 лет назад
лучше всего хранить шпаргалку в собственном мозге :)

Жека Спица Знаток (408) 10 лет назад
Есть одно но незнаю может не подойти называетса МОЗГ
магомед велиев Ученик (228) 10 лет назад
незнаю как у тебя но у меня получалось
вот на экзамен можно брать бутылку с водой ну и вот они его не проверяют же, ты листочек беспалевно прикрепи бумажку с ответами на этикетку где сосав написан ну и все