Как вам такое светлое будущее от европейских толерантов?

Вопрос Ответ Мастер (2378), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
История из жизни Знаток (258) 10 лет назад
Каждый имеет право сходить с ума по своему.
Лиза Бедная Мастер (1516) 10 лет назад
этого президента еще не посадили? жаль.. .
а будущего у Голландии уже нет...
Парень Парень Просветленный (39000) 10 лет назад
слышал про них.. да их в голландии 99% населения ненавидят.. педофилов никто не любит.. и не уважает...
Κελαινό Просветленный (32010) 10 лет назад
Ну пусть помечтают, что им убогим еще остается. Хотя, если серьезно, то таких нужно в дурку сажать и закалывать лекарствами до овощного состояния. Эти люди опасны для общества. Надо додуматься: сравнить геев и детей. Гомосексуалисты - взрослые люди и в отношения вступают по обоюдному согласию. Удивляюсь, как этого президента еще не грохнули?