Мне только 13 лет. Я хочу планшет. Просить у родителей стыдно. Цена 10000. Посоветуйте работку хорошую чтоб заработать !

evcore Профи (507), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Прошу вас не писать типа иди книжки читай. не нужен тебе этот кусок пластика. Это моя жизнь как хочу так и буду ее проводить! Отвечайте только по вопросу!
Голосование за лучший ответ
Snow White Queen Гуру (2939) 10 лет назад
займись выгулом соседских собак (предложи им за небольшую сумму ежедневно по утрам поспать подольше, пока ты гуляешь с их питомцами)
на одну прогулку бери несколько собак (например 5 маленьких или 2-3 больших)
Барон Ученик (137) 10 лет назад
У родителей просить стыдно а об этом здесь писать не стыдно?
Эдуард Э Ученик (170) 10 лет назад
Не стыдись! Хочешь же планшет. Займи у родителей, и отдай когда заработаешь.
Юля Профи (914) 10 лет назад
согласна с Dred, если стыдно брать-один лишь выход попросить занять до момента, когда будешь работать, возможно родители разжалобятся. и так отдадут эти деньги. вот насчет работы, наверно хотя бы года 2 надо подождать-хотя бы до 15 лет. в 13 врят ли возьмут, ну как вариант-возможно в каком -нибудь зоомагазине быть рабочим по уборке за животными (если конечно тебя это устроит) .
Да и про цену планшетника-неужели нельзя найти тыс. за 5-мы недавно такой купили племяннице, хотя наверно, тебе этих функций недостаточно
BeZ Гуру (2661) 10 лет назад
сейчас многие школьники зарабатывают тем, что раздают флаеры (рекламные буклеты) на улицах горда.... можно попробовать) заработок наверное не большой, но лучше чем ничего)