где подешевле и поближе можно приобрести его, кто знает подскажите я в Одинцово живу???

Ксения Мельник Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 10 лет назад
Его - Сад-огород, что ли?
Поближе - в Одинцово, подешевле - за Уралом.
И то и другое - где-то посередине.

При такой постановке вопроса так и хочется впарить Вам за деньги список продаваемого искомого, типа, обзванивайте и договаривайтесь сами.
По аналогии, как впаривают списки съемного жилья или мест работы. Тем, кто сам искать не хочет.
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 10 лет назад
Его можно приобрести только там и нигде кроме.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 10 лет назад
Вы бы хоть уточнили- КОГО? А то прям теряемся в догадках...
Шамиль Бекиров Знаток (271) 10 лет назад
в голову лезут самые пошлые мысли
Задавака Мудрец (11474) 10 лет назад
Дешева рыбка-дешева юшка. Смотрите, кабы одни камни не оказались. Или еще 1 хозяин...
Виктория Пешкова Ученик (168) 10 лет назад
Кого ЕГО???? Хотя б фотку прикрепила
Источник: ум,а что ж ещё????
ольга к Мыслитель (9974) 10 лет назад
прикольно!))))) ) меня вообще радуют вопросы подобного рода))) ) обкуренные что ли задают их))) ) а самое интересное, что человек ведт ждет ответа на свой вопрос))))))))
Митяй Буханкин Оракул (63441) 10 лет назад
а что ты будеш с его делать когда приобретеш?