Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько дней до месячных можно забеременеть?

Снежанна Гурко Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
цикл регулярный 30 дней.... с момента последних М прошло 15-16 дней.... был незащищённый ПА какова вероятность беременности?
Голосование за лучший ответ
Елена Мальцева Профи (781) 10 лет назад
Середина цикла, при условии, что он регулярный - овуляция и прекрасный момент для зачатия
Rumpelstilchin Знаток (375) 10 лет назад
Отличная вероятность для беременности, ередина цикла является самой опасной, три дня до три дня после месячных являются безопасными днями, но опять же не всегда.
Татьяна Мыслитель (7086) 10 лет назад
Самое подходящие время для зачатия.
SanechKa Мастер (1899) 10 лет назад
80%, вообще забеременеть можно и через месячные.
Источник: гинеколог, если будут вопросы-обращайтесь, отвечу и помогу
Sonya Мастер (2081) 10 лет назад
Если точно знаешь цикл и он регулярный, то от первого дня предполагаемой менстрации отнимай 14 дней - вот это оно) )
То есть если месячные должны начаться 1 июня (и вы в этом увернны) , то минус 14 дней, овуляция будет 18 мая.
Но цикл может сдвинутся в любое время, о чем вы узнаете только впоследствии)).
GulSina * Ученик (133) 7 лет назад
если, цикл 43 дня-сколько дней до и после месячных вероятные дни чтоб забеременеть?