через какое время взойдёт фасоль в мокрой салфетке

Александр Жаворонков Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
всегда нарядная Мудрец (13511) 10 лет назад
у меня проблемы с фасолью. З дня мокла-и загнила-дома тепло. А горох на следующие сутки уже носик показал.
Остальные ответы
Елена Никитина Профи (580) 10 лет назад
у меня вся фасоль проклюнулась во влажной салфетке и я ее уже посадила (проклюнулась через три дня)
Лариса Скрипка Мастер (1422) 10 лет назад
зачем ее замачивать? ? садите прям в грунт, я всегда так сажу, все хорошо всходит, главное что-бы фасоли не было больше 4-5 лет!
филимон Филимонов Гуру (3981) 10 лет назад
И я сажаю сразу в грунт. В конце мая, и растет, и вызревает.
Арина Эльская Мыслитель (9418) 10 лет назад
у меня через 2 дня. Семена хорошие. До этого другая фасоль за неделю не проклюнулась.
выбросила.... сейчас посадила в рассадник, через несколько дней с 4-мя листиками в землю высажу.... постоянно так делаю.... так надежнее..