Россия купит у Израиля технологии для спутников-шпионов?

chuzhoj chuzhoj Оракул (67257), закрыт 10 лет назад
На новую спутниковую систему оборонное ведомство готово потратить 70 миллиардов рублей. Тендер министерства на создание космических аппаратов выиграло подмосковное НПО имени С. А. Лавочкина. Как рассказали изданию в Роскосмосе, на который работает научно-производственное объединение, в качестве поставщика технологий рассматривается компания Israel Aerospace Industries. IAI является известной фирмой израильского военно-промышленного комплекса. Концерн считается ведущим в мире разработчиком и производителем беспилотных аппаратов, часть из которых не имеет аналогов в мировой практике.
Лучший ответ
Федотыч Гуру (3212) 10 лет назад
Россия купит, если Израиль ей продаст))))
Остальные ответы
~Тоня~ Оракул (53995) 10 лет назад
Продадут чтобы Россия следила за Израилем))
Пол Нравов Мудрец (14070) 10 лет назад
Нифига.. . Все технологии будут покупаться у палестинцев...
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) 10 лет назад
Необходимо обратить внимание на очередной вывод бюджетных средств на счета транснациональной мафиозной группировки. НПО Лавочкина как и другие бывшие п/я под контролем мафии и даже младенцу понятно, что средства направляемые в одно из предприятий Роскосмоса будут распилены и после вывода на территорию Израиля станут недосягаемыми. Взамен будут поставлены на предприятие технологии прошлого века которые к боеспособности нашей страны не имеют никакого отношения.
chuzhoj chuzhojОракул (67257) 10 лет назад
да.. у Сердюкова был подобный опыт..
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) Схемы одни и те же ,ничего нового придумать не могут!
ФедотычГуру (3212) 10 лет назад
Получается,уважаемый П.П.что кроме Вас,в России доверять больше некому!?
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) Уважаемый Федотыч,меня Вы вообще не знаете и следовательно доверять мне не имеете никаких оснований и я не пытаюсь вызвать доверие у Вас ко мне.Доверяйте только себе,своему разуму,сердцу.Тщательно проверяйте информацию и будет Вам правда,горькая,сладкая,ужасная,но одна единственная .
Эльгар Алиев Профи (660) 10 лет назад
не для спутников шпионов, БЛА израильского производства, для налаживания своей ленейки БЛА которых у нас нет, а БЛА на сегодня доказывают свою эффективность во многих горячих точках как и шпионы так и ударники.
chuzhoj chuzhojОракул (67257) 10 лет назад
концерн Israel Aerospace Industries производит и спутниковое развед. оборудование и некоторые системы наведения точного оружия .. кстати с помощью такой системы компании "рафаель".. и тоже израильской был отслежен и уничтожен товарищ Дудаев в свое время.. в россии не принято об этом говорить по понятным причинам...
Эльгар Алиев Профи (660) по системам спутниковых-шпионов я не слышал, но по БЛА есть определённые соглашения. и я считаю бредом то что Израиль просто продаст свой технологии спутниковых систем, и если они даже продадут нам БЛА это буден довольно неплохо.