Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить аппендицит ли это?

Иродий Профи (528), на голосовании 10 лет назад
Утром начал сильно болень левый бок потом сразу прошло и весь день болит живот будто что то вздулось дискомфорт и слабое покалывание, я слышал что аппендицит бывает только на правом боку что это тогда ?
Голосование за лучший ответ
Ann Gold Знаток (265) 10 лет назад
к врачу!!! !
у меня по-началу болел совсем не тот бог.
Брита Лобоко Гений (99823) 10 лет назад
Тогда нужно идти к врачу, а не в интернете гадать. , со здоровьем не шутят. Для диагностики аппендицита нужен анализ крови.
Люба Гунченко Знаток (425) 10 лет назад
Нет, при аппендиците очень сильная боль сначала везде, потом резкая в определенном месте, повышается температура, учащается пульс, пропадает аппетит.
Alex Мастер (1830) 10 лет назад
Диагноз может поставить только врач. Аппедикс бывает смещённым. И аппендицит не самое страшное. Левый бок - и кишечник, и желудок, и почка. Сходи к хирургу, мой тебе совет.