kak mozno nedelaia abort sdelat vikidish?

maka Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Flame Мастер (2309) 16 лет назад
Ты что ненормальная?
Наталья Гуру (3386) 16 лет назад
не издевайся ни над собой ни над ребенком!!!
дети это самое прекрасное, что только может с нами случиться!!!
одумайся!!!
Надежда Шамаева (Истомина) Мастер (1098) 16 лет назад
советую не делать этого у меня в мои тридцать трое детей знаешь как это замечательно
Lissa Гуру (3965) 16 лет назад
НЕ советую. Можешь не добиться результата, а здоровье подорвешь свое и ребенка.
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Если не прислушаешься к выше сказанному ...и сотворишь.. будешь жалеть всю жизнь !!не дури... взгляни на ситуацию другими глазами
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
давай давай, а потом, когда наконец то твои мозги созреют завести ребенка, то получишь в лучшем случае сохранение месяцев этак на 9 , а в худшем невозможность этих самых детей иметь
Анжелика Мастер (1955) 16 лет назад
самостоятельно даже не думай ничего делать!!!могут быть ужасные последствия!!!!если по каким то причинам не можешь сейчас рожать иди к врачу!сейчас столько методов,без чистки!таблетки есть,но только под наблюдением!!!
Girl RIDDLE Ученик (38) 16 лет назад
вообще-то через аборт не делают выкидышь.если ты имеешь ввиду можно ли 5избавится от ребёнка,не делая оборт.то можно.приходишь в платную клинику.если у тебя небольшой срок(1-2месяц).тебе дают таблетку специальную. и всё.
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Даже после случайного выкидыша надо ложится на чистку(т.е. аборт).В матке могут остаться кусочки ткани от зародыша и начнётся воспалительный процесс с высокой температурой вплоть до летального исхода.Если беременность нежелательная-делай аборт на ранних сроках (осложнений будет меньше),но если это первая беременность-хорошенько подумай!После первого аборта у не рожавшей женщины велик риск остаться безплодной.В любом случае двадцать раз подумай,ведь исправить уже ничего нельзя!