XX называют веком диктаторов. Возможна и нужна ли диктатура в наше время, учитывая многочисленные факторы?

Советбек Тимофеев Гуру (3160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 10 лет назад
Время диктатуры придет неизбежно. Демократия уходит в прошлое, как устаревшая.
Остальные ответы
Х.У. Моржевый Знаток (286) 10 лет назад
Скоро во всех странах Запада и РФ наступит технотронная диктатура. Просто нужно немного времени, чтобы закончить программу компьютеризации территорий и учет биомассы. Вот как разработают автономный источник питания для микрочипа в лоб или на правую руку - так и начнется электроное рабство. Надо сказать, что эти права человека и средний никчемный клас изрядно надоели мировому правительству.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 10 лет назад
Диктатура была в СССР.
Где СССР?
Диктатура была в гитлеровской Германии.
Где гитлеровская Германия?
Диктатура была в ГДР.
Где ГДР?
Диктатура была в Югославии.
Где Югославия?
Диктатура в С. Корее.
Как живут в С. Корее?
Советбек ТимофеевГуру (3160) 10 лет назад
Гитлеровская Германия пала из-за войны, все диктатуры пали из-за войн и интриг остальных гос-в. Ты слишком злой какой-то.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) Я привёл ФАКТЫ - итог диктатур. Диктатуры Бл. Востока - там же - в небытие. Назови развитые страны. В каких из них диктатуры?)))))
600group Мастер (2434) 10 лет назад
мне интерсно: кто так считает?