Почему жириновский такой эксцентричный?

Mozgonoid 2012 Знаток (267), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
У него такой стиль игры на публику.
Остальные ответы
КИЕВ Мудрец (15764) 10 лет назад
Он говорит то что нравится людям а реально какие у него заслуги перед РОДИНОЙ?
MиХан56rus Гуру (4484) 10 лет назад
по заданию из кремля.
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 10 лет назад
Жириновский такой эксцентричный по гороскопу.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 10 лет назад
Самый безопасный вид существования.. это у шута. Он и правду может сказать.. (народ прислушается, царь посмеется.. что взять с дурачка) , не опасаясь за свою жизнь.
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153498) 10 лет назад
Скучно было бы без него в таком грязном деле, как политика...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 10 лет назад
Сходи в дурдом на экскурсию, там половина Жириновские а вторая половина-Наполеоны..
Андрей Сидоров Оракул (73064) 10 лет назад
эксцентрика в цирке, а он недообследованный ...