Можно снять авто с учета в другом регионе?

Диана Абашидзе Ученик (184), закрыт 10 лет назад
подскажите уважаемые. авто 26 региона это ставропольский край - нахожусь в Москве. надо продать авто. надо ли ехать снимать с учета в свой регион или можно по месту продажи. как мне продать ее?
Лучший ответ
Юрий Орлов Мастер (1427) 10 лет назад
Да, можно. Процедура долгая, порядка 3х месяцев.
Идите в МРЭО, пишите заявление.
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (15780) 10 лет назад
можно вроде, в МРЭО съездийте, и узнайте, если что-сразу снимите
Ольга Оракул (88084) 10 лет назад
можете продать с номерами-но снимать надо там где она стоит на учете!