Ну что за напасть такая?)

Алина Алексеевна Гуру (3615), закрыт 10 лет назад
Постоянно влюбляюсь безответно.. Мало что влюблена в одного парня (ну там ещё может быть что-то и получится). Так сейчас мне начал нравится другой. Или не нравится. Не знаю ну просто я чувствую что он мне начинает нравится... А этого допустить ни как нельзя. Во 1 у меня с этим парнем ну не как ничего не сможет получиться. Во 2 ну это просто смешно будет. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Не не поняли. С тем 1 которого я люблю, он меня не любит. Мне надо его разлюбить. А который 2 :ну стем без вариантов. Симпатию нужно задушить на корню.
Ни с тем не с другим я не встречаюсь. Что ж тут шлюковского то?
Дополнен 10 лет назад
Чёрт возьми люди вы что?!!! Мы не спим.
Дополнен 10 лет назад
Не понятно здесь одни извращенцы сидят, у которых только одно на уме... Стыдно должно быть
Дополнен 10 лет назад
Спасибо вам всем за ответы ))они настолько милы, что после их прочтений охота убиться ап стену
Лучший ответ
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 10 лет назад
Это не любовь - когда любят то не кидаются как собаки на кости в разные стороны )))))
Остальные ответы
АО Сокское Карьероуправление Мастер (2462) 10 лет назад
Характер шлюховской
Алина АлексеевнаГуру (3615) 10 лет назад
Я с ними ни стем не с другим не сплю!
Елисей Зорин Просветленный (25121) 10 лет назад
менталитет давалки
xzx xzxМыслитель (8446) 10 лет назад
Чёрт возьми как ты прав! "полюбила и дала"
Алина АлексеевнаГуру (3615) 10 лет назад
Я с ними ни стем не с другим не сплю!
Николай Nik Профи (699) 10 лет назад
Поздравляю ты шлюха! Нечего не делай!
Алина АлексеевнаГуру (3615) 10 лет назад
Я с ними ни стем не с другим не сплю!
Николай Nik Профи (699) Ага!) дело не в этом! хотя скоро даш им))