Вы тоже так думаете? Как они?

Алина Алексеевна Гуру (3615), закрыт 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/90368455
По моему там ни слова не было про то что я кем то из сплю. Просто так получилось что в одного я влюблена, а к другому испытываю лёгкую симпатию.

Дополнен 10 лет назад
Да я понимаю что люди высказали своё мнение... но я сказала ключевое слово я влюбляюсь БЕЗОТВЕТНО... А что это значит? Что не с тем не с другим я встречаюсь... А уж тем более не сплю.
Дополнен 10 лет назад
Ой то есть не с тем не с другим я НЕ встречаюсь
Дополнен 10 лет назад
Спасибо некоторым за ответы ))они настолько милы, что после их прочтений охота убиться ап стену
Лучший ответ
иван глупец Мастер (2099) 10 лет назад
пф, хочешь реально разобраться? кидай всех нахер и начинай с нуля влюблятся
Остальные ответы
Константин Константин Ученик (101) 10 лет назад
Открою тебе секрет: женщины не умеют любить. Влюбляться могут - любить - нет!
Уже вы всем надоели своей "любовью".
Алина АлексеевнаГуру (3615) 10 лет назад
Если кому-то не повезло в любви,то не надо тут все под одну подводить.Я тоже могу сказать что мужики не умеют любить,мужики могут только заниматься сексом.
Константин Константин Ученик (101) Да что вы такое говорите? Тут столько вопросов про отечественных мужчин, в которых их гавном поливают - это называется не обобщать. Ну да... Да каждый тут знает как вы умеете "любить".
Алекс К Гуру (3436) 10 лет назад
....бросай всех.... когда влюбишься по настоящему ты никого кроме него замечать не будешь)))
Подрыв Устоев Просветленный (36033) 10 лет назад
подумай сама-я люблю одного, он меня нет, поэтому я втюрилась во второго. это разве не блядство? тебе люди говорят свою точку зрения. не приятно, правда? а что ты хотела? ты знала, куда пишешь
Алина АлексеевнаГуру (3615) 10 лет назад
Я него не влюблялась,мне он просто МАЛЕНЬКО нравится.
Подрыв Устоев Просветленный (36033) мляяя. тебе анриал что-то донести