Почему кошка все время мяукает?

Рита Лось Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Раньше она всегда молчала, а сейчас мяукает без остановки. Во время течки мяукает она совсем по другому. Раньше она себя погладить даже не давала а теперь рада что ее гладят и она стала нас облизывать. Что с ней, подскажите?
Лучший ответ
кристина красовская Знаток (312) 10 лет назад
Она не мяукает она кричит " Свободу!!!! Гулять!!!! "
Остальные ответы
Викуля Мудрец (14971) 10 лет назад
Трахаться хочет. У них течка чаще чем вы думаете, на много чаще, 1 раз в месяц примерно, а не раз в сезон как думают многие.
Allo4ka Ученик (112) 10 лет назад
Котика просит ваша киса)))