Мне 16 лет. Сбрили мне волосы на шее сегодня. Подскажите что дальше делать

mkioh425kmh45oiho54 mkioh425kmh45oiho54 Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Мне 16 лет.
Сегодня мама мне сбрила волосы на шее.
Она сказала что бы я сам не брился.
Потому что это не борода, а волосы на шее.
А когда настоящая борода вырастит, надо уже будет бриться каждый день.

В принципе стал лучше выглядеть.
Лицо стало по лучше, не такое странное.
Но все равно очень жирное, и тупое.
У меня подбородок второй, из-за него шею не видно почти.
Ну и лицо все заплывшее.
И само выражение лица тупое.

Волосы между бровями сбривать не стали, их не все замечают.

Ну вот сбрили волосы на шее.
Мне сказал врач, что у многих в моем возрасте из-за проблем с гормонами вырастает такая фигня на шее.
И ее надо сбрить, и потом она очень долго не вырастит.
Если привести гормоны в норму, то она вообще не вырастит.
И потом только, лет в 20, вырастит настоящая борода, которую уже надо будет нормально брить.

Я не знал, можно брить эти волосы на шее, или нет, но мне надо в школу . Если одноклассники увидят, они офигеют .
Я один в школе и на районе, у кого такая фигня была. Даже те кому по 18,19 лет, у них такой фигни не было.

Мне сказали что у меня могут быть такие проблемы из-за моего возраста, гормонов .
Щас надо сходить, проверить все гормоны, обмен веществ, и начать худеть .
А то вообще, я толстый, у меня 50 лишних кг, и волосы на шее росли, вообще странно.

Чего теперь дальше делать ?
Правильно ли что сбрили ее, проблем не будет?
Она больше не вырастит ?
Мне надо сходить к врачу, гормоны проверить ?
Дополнен 10 лет назад
Я виноват что ли, что эта фигня выросла ?
Я ничего не делал, что бы она росла.
Мог бы и с ней ходить, но одноклассники бы меня избили .
Да и самому мне зачем такое нужно ?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4688143) 10 лет назад
сбрей под мышками и... эээ.... ниже
опасной бритвой
и пусть рука не дрогнет!
не.... пусть дрогнет... .
Остальные ответы
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Мне 40,я охуеваю. Вы дебил. Напечатай еще больше, а то инфы маловато)
LD Оракул (99419) 10 лет назад
ты чего покурил-то