Мне 14 лет. Не открывается головка полового члена. Синехии

Александр Горизонт Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Боли при мочеиспускании не испытываю. Гигиену соблюдаю. Полазил в интернете и выяснил, что фото похоже у меня синехии... Но не на всех местах на члене а в нескольких. В спокойном состоянии он открывается почти полностью, но эти спайки мешают. На форуме почитал, что с возрастом они пропадут и все станет нормально, но хотелось бы знать, в каком именно возрасте.
Лучший ответ
москвмич Мастер (1425) 10 лет назад
главное чтоб не ьолело
Остальные ответы
VMV Мудрец (13089) 10 лет назад
к врачу не пробовал обратится!
zamen Мыслитель (6667) 10 лет назад
Хватит заниматься самолечением - есть же уролог, хирург (не бойся - не отрежут).
Андрюха Мыслитель (7242) 10 лет назад
Ну, ты тоже нашёл сайт где по таким вещам советуются. Тебе на спец. мед. порталы. А лучше к врачу
Лаура Лурье Просветленный (43968) 10 лет назад
Я бы на твоем месте сходила к хирургу на консультацию. Удачи!