как уложить спать фёрби??? скажите что с ним делать чтобы он учнул

Софья Ситёва Ученик (212), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
RM Просветленный (41574) 11 лет назад
Если ты оставишь Фёрби без внимания, он перейдет в спящий режим через 1 минуту. Перед тем, как заснуть, Фёрби захрапит. Если ты хочешь, чтобы Фёрби заснул, оставь его одного, даже если вокруг шумно. Фёрби устанет и заснет. После того, как Фёрби заснет, он уже не проснется от шума.
Остальные ответы
Миша Калмыков Знаток (252) 6 лет назад
А чтобы разбудить дергни за хвост или погладь его