МЧС ожидало сильное землетрясение. Они проводили учения связанные с землетрясением.

Татьяна Пулякова Оракул (75695), закрыт 10 лет назад
http://www.mk.ru/politics/article/2013/05/24/859400-zemletryasenie-v-moskve-i-rossii-udivitelnyim-obrazom-sovpalo-s-ucheniyami-mchs-po-toy-zhe-legende.html
(убрать пробелы)
h t t p : //www. mk. ru /politics/article/2013/05/24/859400-zemletryasenie-v-moskve-i-rossii-udivitelnyim-obrazom-sovpalo-s-ucheniyami-mchs-po-toy-zhe-legende.html
Правительство всё знает но скрывает от нас!?
Дополнен 10 лет назад
Мы все умрём! АААааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (982893) 10 лет назад
А город подумал ученья идут...
Татьяна ПуляковаОракул (75695) 10 лет назад
Во во точно! Представляю картину: всё в руинах а люди смеются "да это учения МЧС"
Остальные ответы
Сэм Первый Мудрец (13630) 10 лет назад
Звони Молдеру.
Татьяна ПуляковаОракул (75695) 10 лет назад
Он давно не появляется. В лидерах кактегории его давно не видно. Может тоже знает и свалил заблаговременно?
Сэм Первый Мудрец (13630) Я о Фоксе.Который со Скалли.Он тоже в заговор верит.
Александр Мыслитель (7108) 10 лет назад
Знало что? Что будет землетрясение? Откуда ж вы все беретесь, параноидальные сторонники заговора?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 10 лет назад
Пока он рядом, бояться нечего!

Татьяна ПуляковаОракул (75695) 10 лет назад
Точно! Он всех Спасёт!