Если бы вы увидели как Элвис Пресли идет по улице, что бы вы сделали?

Вопрос Вопросович Мудрец (12966), закрыт 10 лет назад
Навеяно этим вопросом
http://otvet.mail.ru/question/90384227
Лучший ответ
ирина якубовская Просветленный (27157) 10 лет назад
перекрестилась. чай не кажный день покойники являются
Остальные ответы
елена павлова Профи (725) 10 лет назад
Ничего, своей дрогой пусть идет
Вопрос ВопросовичМудрец (12966) 10 лет назад
Ничо, что жмурики по улицам ходить стали? Не...
елена павлова Профи (725) Неприятность эту мы переживем )) Главное, чтоб под ногами не путались к трупам и живым отношусь без малейших дискриминаций, но и реверансов от меня ждать не приходится
nb gh Ученик (118) 10 лет назад
Лег бы спать. В любой не понятной ситуации ложись спать!
Меровинг Мыслитель (7789) 10 лет назад
Спросил бы когда новый хит будет. а то долго ждем. Правда я сомневаюсь, что пришельцы высадили бы его в России.
Александр Улиткин Мудрец (15126) 10 лет назад
Мне по барабану. Не понимаю людей которые хотят увидеть или протянуть руку кумиру, политику. Фанатизм доведен до абсурда.