Разве Истинный Бог поощряет Своих последователей так относиться к слабым женщинам? Кто же тот бог у которого такие слуги?

Санек САН Искусственный Интеллект (307175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виталий Просветленный (20696) 10 лет назад
Аминь. Молитва в конце произнесена мной 20 лет назад. Ни разу с тех пор я не пожалел о принятом решении.
Всем желающим упрекнуть христиан за крестовые походы и инквизицию, за крещение Руси "мечем и огнем" в ответ Библия!! ! Всем желающим оправдать ислам грехами псевдохристианства в ответ ваш собственный Коран!! !
Нельзя так относиться к женщинам. Помните, любой, кто при мне так поступит с женщиной (как бы она ни была виновна). ю рискует своей жизнью. УБЬЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
Остальные ответы
Modiste Просветленный (27340) 10 лет назад
СИ сегодня отдыхают...
Максим ТактаевПрофи (991) 10 лет назад
А причём здесь СИ ?!
"Зачем валить с больной головы на здоровую ?! "
_ . Гуру (3798) 10 лет назад
Разве разумный любящий Бог позволит быть такой реальности как наша? Где расчленяют насилуют детей, и хуже того
Клавдий Иванович Гуру (3754) 10 лет назад
Все кто так поступают со своими женами хуже сатанистов.
Юрий Морозов Профи (800) 10 лет назад
Что вы пристали к мусульманам. Они дикие люди. Вчера только с гор спустились, а вы хотите от них слишком многого.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 10 лет назад
Источник: Тебе понравится.)
отец Владимир Гуру (2502) 10 лет назад
А почему бы тебе не выслтавить ролик со сказкой про бабу ягу? Где она мальчика на лопате пытается зажарить в печи?
Гульнара Ашелова Оракул (64642) Пущай "мыльные оперы" продолжает смотреть.)
Санек САНИскусственный Интеллект (307175) 10 лет назад
Что, не нравится правда? Слуги дьявола всегда её боятся.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) Тебе еще сериалы подкинуть?)
Сергей Субботин Мастер (2285) 10 лет назад
Они, что, Христиане?
Для них Закон писан.
Прочитан и не понят.
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 10 лет назад
Однако, мужчин которые так поступают, убить не грех наверное.