Какая программа лучше всего подходит для чистки реестра?

Леха Артамонов Знаток (428), на голосовании 10 лет назад
Для системы Win7x64, программ много, некоторые не совсем адекватные, любят стирать системные файлы. Какая более менее адекватная прога?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 10 лет назад
хм, сама по себе винда - не адекватная система. сомневаюсь что что-то кроме чистки в ручную может помочь
futctmanka Оракул (51895) 10 лет назад
Та где есть ручной режим, чтоб автоматом не убиралось.. . раньше такое в "Рег-Клеанере" было=а
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Когда юзал винду, всегда пользовался Advanced System Care и все устраивало.
Дмитрий Касперский Гуру (4185) 10 лет назад
Reg clean pro советую потому, что она перед тем, как отчистить реестр создаст резервную копию, чтобы если что можно было восстановить и так можно для начала Ccleaner
INWAOS Профи (754) 10 лет назад
Reg Organizer вот действительно серьёзная программа для чистки реестра в отличие от комбайнов по типу всё в одном.
---
Пользуюсь сам, в расширенный режим лезть не советую, кривыми ручками можно положить всю систему.
nsx Diablo Гуру (3193) 10 лет назад
Более адекватна auslogics,а так чистить в ручную, если имееш представление что такое реестр!