Как подготовится к ЕГЭ по математике, русскому языку и биологии?

MrChronos Знаток (436), закрыт 10 лет назад
Как подготовится к ЕГЭ по математике, русскому языку и биологии? Собираюсь поступать в вуз на психолога. Хочу попасть на бюджет, есть рекомендация из армии на внеконкурсное зачисление. Однако ЕГЭ сдавать все-таки нужно, хотябы на минимальный проходной балл, а лучше на высший (не во всех вузах рекомендация играет роль. Школу закончил 6 лет назад, естественно многое уже забылось, как готовится самостоятельно?)
Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 10 лет назад
Егор, дело это очень трудное - готовиться самостоятельно. Практически невыполнимое.
Необходим репетитор хотя бы на десяток уроков, что бы понять ПЛАН подготовки и познакомиться со структурой ЕГЭ.
Необходимы хорошие учебники с 6 по 11 класс. Выгоднее всего купить электронную книгу.
Вот на этом сайте найдёшь и учебники (бесплатно) и различные тесты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если вдруг ссылка не работает, то этот сайт называется alleng.ru
А также необходимо заглянуть на официальный сайт ФИПИ.
Источник: УДАЧИ!
Остальные ответы
Алеся Ковтун Знаток (298) 6 лет назад
Математика для меня оказалось самым сложным делом, сдать было трудно, но я справилась, правда пришлось около месяца ходить на курсы в Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika Зато смогла на отлично сдать экзамен безо всяких проблем на 89 баллов, для меня такой результат просто отличный. Могу и вам рекомендовать не терять времени даром.