Помогите убрать New Tab из хрома

Ольга Телиженко Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Помогите убрать долбаный new tab из хрома, все что пишется в форумах не помогает, он у меня не находиться в расширениях, в настройках постоянно меняю и т. п. Может кто подскажет как он прописывается в реестре, я чайник, но уже и до этого дошла, когда удаляла дельту, мне дельту удалить легче, чем эту хрень. Помогите!!!! Это меня достало!!!! Хром не хочу менять!
Голосование за лучший ответ
nsx Diablo Гуру (3193) 10 лет назад
Сначала глянь в диспетчере, если есть сноси, далее открой диск С и сразу в поиске пиши new tab все связанное сноси, в реестре правка найти new tab все связанное сноси (win+r,regedit вход в реестр) и еще может удали старый ярлык хрома но перед етим щелкни по ярлыку и расположение файла и сноси старый ярлык и щелкай по исполняющему файлу .exe отправить на роб стол, все!