Какая нужна программа чтоб открыла скаченный с интернета файл?

Сережевна Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Скачала через торрент игру симс, хочу установить на комп, файл запускается через проигрыватель и неро, но не открывается (не читается) , может нужен другой проводник установить и какой?
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (8170) 10 лет назад
название файла--точка--буквы. вот эти буквы надо было написать в вопросе
Жека Ученик (207) 10 лет назад
скачай и установи медигет и спомощью него открой