Отключается сетевой адаптер. Acer.

1s Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Ребят, проблема. отключается сетевой адаптер полностью. как и беспроводной так и проводной.
1) проблема не в провайдере. 2) драйвера обновлены. 3) Вирусов нету. 4) Галочка снята с экономии электроэнергии в диспетчере устройств . 5) в роутере все в порядке. 6) FireWall выключал. 7) Win сносил. 8) tuneUP не помогает.
Включаю ноутбук, подключаюсь к сети вай фай. не важно к какой, везде та же история. работает стабильно минут 20-30. отключается интернет. справа внизу сначала заначек сети (беспроводной) с желтым кружкой через несколько секунд заначек серый и крестик красный на нем. помогает ТОЛЬКО перезагрузка. отключение или включение не помогает, в деспечере устройств тоже отключал и удалял, и обновлял. результат все тот же. Но оба устройства в деспечере нормально работают по мнению системы. диагностика тоже не помогает.
было раз что во время подключенного интернета захрипел звук из динамиков (музыка играла) как хрип прекратился интернет отключился.

ноут Acer ASPIRE 5755G топовая комплектация.
Дополнен 10 лет назад
Сергей 44. так я же сказал что галочку снял :)
Голосование за лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66961) 10 лет назад
хз ...
попробуй следующее
снять галочку разрешить отключить это уст для экономии эл
в диспетчере устройств .