тетя предпагает на выбор СИСЬКИ или остроумие..., растерялся, что взять?:))))))))))))

Серый Мудрец (13317), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 10 лет назад
,,,,МяССо -- МяССо бери ☺☺
Источник: ....зачемм ? тебе еЁЁ -- тараканы ☺☺
Остальные ответы
Ветер Оракул (92400) 10 лет назад
что нужнее тебе, то бери)
Ирина Потапова Мастер (1244) 10 лет назад
Остроумие! Сиськи дело наживное, а первое не каждому дано! Воть! )))
Bonnie "old версия" Гений (66107) 10 лет назад
А это смотря на какой срок попользоваться дают....)) )
Вы в курсе, что со временем сиськи отвисают, а остроумие оттачивается?)) )
Так что, если на длительную перспективу - выбирайте остроумие, а на короткий срок - сиськи вне конкуренции...)))
Саратов снова на майле ))) Просветленный (25945) 10 лет назад
А чё с остроумием делать-то? . Сиськи лучше. Без них никак.