можно ли подать декларацию за 2013 год, если справка о доходах за 5 месяцев?

***Диана *** Ученик (206), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 10 лет назад
декларацию 3-НДФЛ можно подавть только по окончании налогового периода. т. е. декларацию за 2013 г. вы раньше 2014 года подать не можете, её просто ни кто у вас не примет.
Остальные ответы
Oksana ALV Знаток (380) 10 лет назад
Вы должны были взять справку в конце года. Если у вас доход был только в пяти месяцах из 12 подавайте.
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 10 лет назад
Какой доход был в 2012 году, тот и включайте в декларацию 2013 года. Был только за 5 месяцев, включайте его.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 10 лет назад
Доход за 2012 год, какой есть, такой и подавайте.